+7 862 252 77 78
+7 928 452 72 14
WhatsApp, Viber

Путеводитель
Мансарда
Номера 3-й этаж
Номера 2-й этаж

PostHeaderIcon Курортный поселок Лоо

 

 

Курортный поселок Лоо расположен в 18 км. от центра Сочи, в том месте, где горные гряды прерываются уходящей вглубь впадиной речной долины, которая вдали закрыта поперечным горным хребтом. Особенно живописную и великолепную по природному богатству панораму образует долина одноименной реки.

1Расположенный на территории одного из красивейших на планете мест - южном склоне Западного Кавказа, в пределах границ Большого Сочи, Лооский природный комплекс является одним из уникальных творений природы, характерных для субтропических приморских и горных местностей.

Неповторимый природный ландшафт логически дополняет мелко-галечный пляж, который простирается на несколько километров вдоль берега моря и практически на всем протяжении имеет ширину около 60 метров. Это позволяет без преувеличения назвать пляж Лоо одним их самых больших на Черноморском побережье.

Не обошли Лоо стороной и достижения цивилизации – через самый центр курортного поселка проходят федеральная автомобильная трасса и железная дорога, есть причал для небольших морских судов, что значительно упрощает как приезд в Лоо отдыхающих из других городов, так и перемещение по Большому Сочи. Так, добраться до центра Сочи электричкой можно за 30 минут, маршрутным такси – за 40 минут. Всегда к услугам гостей курортного поселка огромный выбор экскурсий, которые никого не оставят равнодушным к великолепным памятникам природы, древней и современной архитектуры, богатым дарам гастрономии и виноделия многочисленных народов Кавказа с их самобытной культурой и традициями.

Приятно удивит в Лоо и разнообразие развлечений на любой вкус и кошелек для детей и их родителей, начиная от всевозможных водных развлечений, морских прогулок, проката инвентаря, предлагаемых на пляже, до многочисленных кафе, баров, ночных клубов и дискотек, не прекращающих работу ни днем, ни ночью. Практически постоянно работают торговые павильоны, рынок, крупный сетевой магазин, где можно приобрести напитки, продукты питания, сувениры.

 
Фотогалерея
Преимущества

У нас бесплатный

Видео
Случайное фото